
Сегодня, в День защиты детей, подвели итоги конкурса “Мы можем все!” для детей с особенностями развития. Инициаторами конкурса выступили сотрудники психолого-медико-педагогической комиссии управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района.
Этот конкурс особенный! Он открывает дверь в замечательную «Страну Талантов», где живут волшебные надежды и мечты. Конкурс стартовал в начале мая, и 23 ребенка со всего района подали работы по различным номинациям: «изобразительное творчество», «декламация», «декоративно-прикладное творчество».
Результаты конкурса озвучили в теплой, душевной обстановке: нас радушно приняли в кафе LaFesta. На протяжении недели работы участников были выставлены у них в зале, и все посетители смогли оценить безграничный талант детей.
Участники, подавшие работы в номинации “декламация”, показали свои номера на мини-концерте.
После награждения ребятам был организован сладкий стол.
Спасибо всем за настоящий праздник: детям за творчество; родителям за поддержку; предпринимателям Кабловой В., Помогалову И., Газиеву Л. за подарки конкурсантам; администрации кафе LaFesta за предоставленное помещение и десерты!