министерство
Отдел образования

Версия для слабовидящих


КОНТАКТЫ:

г. Бахчисарай,
ул. Советская, 5.
E-mail: bahchisaray@crimeaedu.ru
Тел.: (36554) 4-17-75

Мы ВКонтакте

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница, с 8:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв                                                                                                                                  ПРИЕМНЫЕ ДНИ                        Начальник: ВТОРНИК;       Главный специалист по дошкольному образованию: ВТОРНИК;      Расчетный отдел: ВТОРНИК.       С 09:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв

16 марта 2022 года в Детско-юношеской спортивной школе Бахчисарайского района прошел ежегодный муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений (2022-03-17)



16 марта 2022 года в Детско-юношеской спортивной школе Бахчисарайского района прошел ежегодный муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений.

За звание спортивной школы боролись 140 школьников в составе сборных команд 11 общеобразовательных учреждений района.

Результаты соревнований:
Общекомандный зачет
1 место — МБОУ «Скалистовская СОШ» 3045 баллов
2 место – МБОУ УВК «Школьная Академия» 2964 баллов
3 место – МБОУ «Почтовская СОШ» 2867 баллов
2847 балов — МБОУ «Красномакская СОШ» — 2847 балов
2818 баллов — МБОУ «Гимназия им.Андреева А.Р.» г.Бахчисарай
2805 баллов — МБОУ «Долинненская СОШ»
2647 баллов — МБОУ «Тургеневская СОШ» —
2582 балла — МБОУ «Маловидненская СОШ»
2543 балла — МБОУ «Голубинская СОШ»
2392 балла — МБОУ «Научненская СОШ»
2274 балла — МБОУ «Школа № 2» г.Бахчисарай

В личном зачете среди девочек II ступени (9-10 лет):
1 место — Халилова Мелек Марленовна 281 балл (Красный Мак)
2 место — Чумак Маргарита Александровна – 273 балла (Научное)
3 место — Телегина Юлия Денисовна – 272 балла (Почтовская СОШ)

В личном зачете среди мальчиков II ступени (9-10 лет):
1 место — Поляков Максим Александрович — 270 баллов (Скалистовская СОШ)
2 место — Ровинский Максим Сергеевич – 263 балла (Гимназия им Андреева)
3 место — Скляров Давид — 251 балл
3 место — Жмарев Илья — 251 балл (Долинненская СОШ)

В личном зачете среди девочек III ступени (11-12 лет):
1 место — Белялова Лейла Ленуровна 285 баллов (Почтовская СОШ)
2 место — Семенчук Наталья Игоревна 283 балла (Почтовская СОШ)
3 место — Сейдаметова Сафие Сейрановна 272 балла (Скалистовская СОШ)

В личном зачете среди мальчиков III ступени (11-12 лет):
1 место — Горобченко Николай Александрович — 261 балл (Скалистовская СОШ)
2 место — Турек Иван Александрович 260 баллов (Скалистовская СОШ)
3 место — Прокудин Назар Николаевич 255 баллов (Долинненская СОШ)

В личном зачете среди девочек IV ступени (13-15 лет):
1 место — Корж София Александровна — 262 баллов (Скалистовская СОШ)
2 место — Кузнецова Арина Ивановна — 260 баллов (Школьная Академия)
3 место — Трифонова Дарья Андреевна — 257 баллов (Долинненская СОШ)

В личном зачете среди мальчиков IV ступени (13-15 лет):
1 место — Гульченко Григорий Юрьевич — 268 баллов (Школьная Академия)
1 место — Сейт-Аблаев Эльнур Эльдарович – 268 баллов (Гимназия им Андреева)
2 место — Асанов Эдем Серверович – 267 баллов (Тургеневская СОШ)
3 место — Джуматов Саидтимур Хуснуддинович – 266 баллов (Школьная Академия)
Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим Отдел молодежи, физкультуры и спорта управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района Республики Крым, в лице Герасимова Александра Сергеевича, за помощь в подготовке мероприятия.
Отдельную благодарность центр тестирования ГТО выражает судьям: Поляковой Наталье Викторовне, Хмелькову Антону Вадимовичу, Мамутовой Айше Сейтумеровне, Асанову Талляту Лутфиевичу, Аскарову Аскару Зариповичу, Артюшкову Ивану Александровчиу.Аблясову Ремзий Заидовичу, Ядгарову Мамеду Курбаналиевичу за помощь в проведении мероприятия.
Участники получили заряд бодрости, здоровый спортивный азарт, и, конечно же, массу наилучших впечатлений!
Поздравляем победителей и призеров, а также выражаем благодарность за активное участие в мероприятиях ВФСК ГТО и подготовку сборных представителям команд и учителям физкультуры образовательных учреждений — Спасибо за участие, за боевой дух и силу характера!
Желаем нашим спортивным школьникам новых достижений и ждем за знаками отличия!