министерство
Отдел образования

Версия для слабовидящих


КОНТАКТЫ:

г. Бахчисарай,
ул. Советская, 5.
E-mail: roo98400@gmail.com
Тел.: (36554) 4-35-18

Мы ВКонтакте

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница, с 8:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв                                                                                                                                  ПРИЕМНЫЕ ДНИ                        Начальник: ВТОРНИК;       Главный специалист по дошкольному образованию: ВТОРНИК;      Расчетный отдел: ВТОРНИК.       С 09:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв

Подведены итоги республиканского этапа творческого конкурса «МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!» в 2021 году (2021-05-31)



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В номинации «Конкурс сочинения-эссе», соответствующее тематике: «Преодоление себя – путь к Великой Победе!», среди учащихся 10-11 классов победителем объявлена Капитанская Маргарита, учащаяся МБОУ «Каштановская СОШ» (руководитель Топалэ А.Ф.).

В номинации «Конкурс видеосюжетов», соответствующее тематике: «Преодоление себя – путь к Великой Победе!», среди учащихся 5-9 классовпобедителями объявлены Супрун Ева, Шимилюк Лиана учащиеся МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай (руководители Дорогинская Е.В., Ходырева Е.А.)

Работа, запомнившаяся яркостью и выразительностью отмечена для учащихся МБОУ «Почтовская СОШ» – Шеховцова Анастасия, Супрун Богдан, Карасева Анастасия (руководители Семенчук Н.И., Сандалова О.И., Шайко И.В.).

За высокий уровень профессионализма, проявленный при подготовке участников творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» и вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. благодарностью оргкомитета конкурса отмечены педагоги:

– Булычева Ирина Васильевна, МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай;

– Богаченко Елена Викторовна, МБОУ «Гимназия им. Андреева Н.Р.»;

– Середа Светлана Борисовна, МБОУ «Железнодорожненская СОШ»;

– Шлянчак Наталья Алексеевна, МБОУ «Красномакская СОШ»;

– Васильченко Ольга Юрьевна, МБОУ «Железнодорожненская СОШ»;

– Юнусова Риана Зиядиновна, МБОУ «Танковская ООШ»;

– Прудникова Светлана Вячеславовна, МБОУ «СОШ № 1» г. Бахчисарай;

– Штойко Елена Эдуардовна, МБОУ «Научненская СОШ»;

– Топалэ Анжела Федоровна, МБОУ «Каштановская СОШ»;

– Цаль Вита Валентиновна, МБОУ «Гимназия им. Андреева Н.Р.»;

– Дорогинская Екатерина Васильевна, МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай;

– Ходырева Евгения Александровна, МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай;

– Шорина Оксана Александровна, МБОУ «Табачновская СОШ»;

– Воржева Лариса Владимировна, МБОУ «Голубинская СОШ им. Бессонова И.Г.»;

– Мухина Людмила Алексеевна, МБОУ «Верхореченская СОШ»;

– Шайко Ирина Валентиновна, МБОУ «Почтовская СОШ»;

– Семенчук Нина Ивановна, МБОУ «Почтовская СОШ»;

– Сандалова Ольга Анатольевна, МБОУ «Почтовская СОШ».