министерство
Отдел образования

Версия для слабовидящих


КОНТАКТЫ:

г. Бахчисарай,
ул. Советская, 5.
E-mail: roo98400@gmail.com
Тел.: (36554) 4-35-18

Мы ВКонтакте

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница, с 8:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв                                                                                                                                  ПРИЕМНЫЕ ДНИ                        Начальник: ВТОРНИК;       Главный специалист по дошкольному образованию: ВТОРНИК;      Расчетный отдел: ВТОРНИК.       С 09:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв

17 мая 2021 года в Детско-юношеской спортивной школе Бахчисарайского района прошел ежегодный муниципальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений. (2021-05-18)



17 мая 2021 года в Детско-юношеской спортивной школе Бахчисарайского района прошел ежегодный муниципальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений.
За звание спортивной школы боролись 90 школьников в составе сборных команд 8 общеобразовательных учреждений района.

Результаты соревнований:
Общекомандный зачет
1 место МБОУ УВК «Школьная Академия» (2722 очка)
2 место МБОУ «Красномакская СОШ» (2682 очка)
3 место МБОУ «Тургеневская СОШ» (2474 очка)
МБОУ «Скалистовская СОШ» (2441 очка)
МБОУ «СОШ №2» г.Бахчисарай (2264 очка)
МБОУ «Научненская СОШ» (2009 очков)
МБОУ «Гимназия им.Андреева Н.Р.» (2004 очка)
МБОУ «СОШ №5» г.Бахчисарай (1153 очка)

В личном зачете среди девочек II ступени (9-10 лет):
1 место (266 очков) – Иванова Марина (Школьная Академия);
2 место (253 очка) – Шерстникова Мария (Красномакская СОШ);
3 место (230 очков) – Пакулина Татьяна (Научненская СОШ).

В личном зачете среди мальчиков II ступени (9-10 лет):
1 место (249 очков) – Липин Олег (Красномакская СОШ);
2 место (246 очков) – Хайбуллаев Руслан (Школьная Академия);
3 место (236 очков) – Кадыров Мурат (Скалистовская СОШ).

В личном зачете среди девочек III ступени (11-12 лет):
1 место (250 очков) – Сейдаметова Сафие (Научненская СОШ);
2 место (247 очков) – Николаенко Елизавета (СОШ №2 г.Бахчисарай);
2 место (247 очков) – Демина Мария (Школьная Академия);
3 место (239 очков) – Чубукчиева Нилюфер (СОШ №5 г.Бахчисарай).

В личном зачете среди мальчиков III ступени (13-15 лет):
1 место (269 очков) – Мисюков Никита (СОШ №2 г.Бахчисарай);
2 место (257 очков) – Альчиков Керим (Тургеневская СОШ);
3 место (240 очков) – Федин Алексей (СОШ №2 г.Бахчисарай).

В личном зачете среди девочек IV ступени (13-15 лет):
1 место (230 очков) – Кузнецова Арина (Школьная Академия);
2 место (225 очков) – Сорокина Кира (СОШ №2 г.Бахчисарай);
3 место (214 очков) – Ерофеева Виктория (Скалистовская СОШ).

В личном зачете среди мальчиков IV ступени (13-15 лет):
1 место (290 очков) – Быконя Руслан (Скалистовская СОШ);
2 место (261 очко) – Асанов Эдем (Тургеневская СОШ);
3 место (257 очков) – Караев Эмирали (Тургеневская СОШ).

По итогам муниципального этапа будут отобраны лучшие участники, которые войдут в состав сборной команды района и примут участие в региональном этапе Фестиваля в городе Симферополь.
Список участников, вошедших в состав сборной, будет опубликован позже.
Поздравляем победителей и призеров, желаем нашим спортивным школьникам новых успехов, целей и достижений!
#ГТО#Бахчисарайскийрайон#спортнормажизни#подтяниськдвижению

https://vk.com/album-163959368_279362621

https://vk.com/obrazovanie_bahchisaray?w=wall-88778570_5624