министерство
Отдел образования

Версия для слабовидящих


КОНТАКТЫ:

г. Бахчисарай,
ул. Советская, 5.
E-mail: bahchisaray@crimeaedu.ru
Тел.: (36554) 4-34-17

Мы ВКонтакте

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница, с 8:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв                                                                                                                                  ПРИЕМНЫЕ ДНИ                        Начальник: ВТОРНИК;       Главный специалист по дошкольному образованию: ВТОРНИК;      Расчетный отдел: ВТОРНИК.       С 9:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв

Военно-спортивная игра «Победа» (2019-04-30)



25-26 апреля 2019 года на базе ГБОУ ДО РК ДОЦ «Сокол» состоялась военно-спортивная игра «Победа».
Военно-спортивная игра «Победа» является мероприятием по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности. Игра проводится с целью совершенствования системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодежи Российской Федерации прочных основ патриотического сознания, здорового образа жизни, чувства верности долгу по защите своего Отечества, а также содействия становлению активной гражданской позиции.
В Игре приняли участие 11 команд общеобразовательных организаций Бахчисарайского района: МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК, МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай РК, МБОУ «Гимназия» г. Бахчисарай РК, МБОУ «Каштановская СОШ» Бахчисарайского района РК, МБОУ «Вилинская СОШ № 1» Бахчисарайского района РК, МБОУ «Бахчисарайская СОШ № 5 с русским и крымскотатарским языками обучения» г. Бахчисарай РК, МБОУ «Куйбышевская СОШ им. Хрусталева Н.Т.» Бахчисарайского района РК, МБОУ «Почтовская СОШ» Бахчисарайского района РК, МБОУ «Верхореченская СОШ» Бахчисарайского района РК, МБОУ «Голубинская СОШ» Бахчисарайского района РК, МБОУ « Табачновская СОШ» Бахчисарайского района РК.
Игра состояла из 8 конкурсов по итогам которых команды занимали призовые места.
Конкурс «Ратные страницы истории Отечества»:
I место – МБОУ «Куйбышевская СОШ им. Хрусталева Н.Т.» Бахчисарайского района РК;
II место – МБОУ «Каштановская СОШ» Бахчисарайского района РК;
III место – МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай РК.
Конкурс «Инсценированной песни, посвященный ВОВ»:
I место – МБОУ «Куйбышевская СОШ им. Хрусталева Н.Т.» Бахчисарайского района РК;
II место – МБОУ «Почтовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
III место – МБОУ «Гимназия» г. Бахчисарай РК.
Конкурс Статен в строю, силен в бою»:
I место – МБОУ «Гимназия» г. Бахчисарай РК;
II место – МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
III место – МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай РК.
Конкурс «Туристская полоса препятствий»:
I место – МБОУ «Голубинская СОШ» Бахчисарайского района РК;
II место – МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
III место – МБОУ «Табачновская СОШ» Бахчисарайского района РК.
Конкурс «Дорога победителей»:
I место – МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
II место – МБОУ «Гимназия» г. Бахчисарай РК;
III место – МБОУ «Вилинская СОШ № 1» Бахчисарайского района РК.
Конкурс «Тропа разведчика»:
I место – МБОУ «Каштановская СОШ» Бахчисарайского района РК;
II место – МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
III место – МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай РК.
Конкурс «Стрельба»:
I место – МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
II место – МБОУ «Табачновская СОШ» Бахчисарайского района РК;
III место – МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай РК.
Конкурс «Огневой рубеж»:
I место – МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
II место – МБОУ «Каштановская СОШ» Бахчисарайского района РК;
III место – МБОУ «Куйбышевская СОШ» Бахчисарайского района РК.
Личные первенства в конкурсах заняли:
«Стрельба»:
I место – Доброгорская Елизавета МБОУ «Верхореченская СОШ» Бахчисарайского района РК;
II место – Цветков Максим МБОУ «Каштановская СОШ» Бахчисарайского района РК;
III место – Татаринов Борис МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай РК.
«Огневой рубеж»:
I место – Кузьмин Александр МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
II место – Сыров Кирилл МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
III место – Кучеренко Александр МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК.
«Статен в строю, силен в бою»:
I место – Кучеренко Александр МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
II место – Тришина Валерия МБОУ «Вилинская СОШ № 1» Бахчисарайского района РК;
III место – Бибко Никита МБОУ «Гимназия» г. Бахчисарай РК
По итогам военно-спортивной игры «Победа» победителями стали:
I место – МБОУ «Тенистовская СОШ» Бахчисарайского района РК;
II место – МБОУ «Каштановская СОШ» Бахчисарайского района РК
III место – МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай РК.
Благодарим за содействие в организации мероприятия коллектив ГБОУ ДО РК ДОЦ «Сокол», членов судейской коллегии Игры, обучающихся образовательных организаций и руководителей подготовивших команды.

ФОТО (https://vk.com/album-88778570_262771424)