министерство
Отдел образования

Версия для слабовидящих


КОНТАКТЫ:

г. Бахчисарай,
ул. Советская, 5.
E-mail: bahchisaray@crimeaedu.ru
Тел.: (36554) 4-34-17

Мы ВКонтакте

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница, с 8:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв                                                                                                                                  ПРИЕМНЫЕ ДНИ                        Начальник: ВТОРНИК;       Главный специалист по дошкольному образованию: ВТОРНИК;      Расчетный отдел: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ.       С 9:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв

Праздник танца (2018-05-08)



Международный День танца студия танца «DIAMANT» встретила, участвуя в Межрегиональном рейтинговом Фестивале по Шоу дисциплинам «ALL STARS» в г. Севастополе 29 апреля 2018 года.   

Спортивный комплекс «Муссон» принял маленьких танцоров из Алушты, Бахчисарая, Севастополя, Симферополя, Евпатории, Ялты. Дети соревновались в разных возрастных группах и в разных номинациях. Это был яркий праздник на трех новых площадках! Яркие костюмы, зажигательные ритмы и нежная мелодия говорили о том, что этот день особенный.  Студийцы привезли 58 медалей, 4 Кубка и 45 Дипломов Лауреата (Лауреаты 1 и 3 степени дважды и Лауреаты 2 степени)!  

Поздравляю с победой и желаю получать море позитивных эмоций, которые дарит танец.  

Средняя группа №2 и №3

1.МухинаВлада (24.04.08)

2.ДзюбенкоВиктория(21.07.09)

3.Константинова Валерия (15.11.09)

4.КочуроваЕлизаветта (08.05.09)

5.Кудрявцева Таисия (02.05.10)

6.КулицаИрина (04.10.08) 

7.Лавренко София (17.01.10) 

8.Лавриненко Дарина (13.10.09) 

9.Новикова Марина(08.05.10)

10.Рога София (06.10.09)

11.Сидорина Полина (25.09.09)

12.ТрачПолина (20.10.09) 

 

Младшая группа №4 

1.БессаловаАнна (27.11.08)               

2.Войнаривская Ульяна (21.09.08)

3.Демидова Анастасия (10.12.07)

4.Замковая София (29.05.07)               

5.Королева Мария  (13.04.05)               

6.Пагу Елизавета (21.09.06)                  

7.Радионова Влада  (19.12.08)

8.СлезкоНадежда (31.10.07)               

9.Фурсенко Руслана (27.05.08)            

10.Ветренко Валерия (18.09.08)

11.ШиндакВалерия  ( 07.09 )  

12.Мухина Влада (24.04.08) 

 

Старшая группа №1 

1.Радионова Арина (23.04.04) 

2.Рубаненко Дарья (14.02.04) 

3.Сосюра Валерия (19.09.02)  

4.Сандулова Виолетта (13.08.99) 

5.Киреенко Анна (29.03.06) 

6.Калиниченко Анастасия (08.12.03) 

7. ПотаповаАнна(11.03)

Рубаненко Дарья -Медаль за первое место в категории Соло.

Вы стали очень дружные и сплоченные. Ведь именно в такие моменты начинаешь понимать, что все бесконечные часы труда, проведенные в танцевальном зале, прошли не зря.  

Уважаемые родители, спасибо Вам большое за Вашу энергию, позитив и поддержку! 

После каждого выступления и конкурса всегда есть к чему стремиться и совершенствоваться!    Жизнь продолжается, и мы продолжаем идти вперед! 

Педагог дополнительного образования МБОУДО «ЦДЮТ»,   

руководитель студии танца «Diamant» Захарова Анжелика 

Фотоотчет https://vk.com/album-88778570_253747611