министерство
Отдел образования

Версия для слабовидящих


КОНТАКТЫ:

г. Бахчисарай,
ул. Советская, 5.
E-mail: bahchisaray@crimeaedu.ru
Тел.: (36554) 4-34-17

Мы ВКонтакте

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница, с 8:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв                                                                                                                                  ПРИЕМНЫЕ ДНИ                        Начальник: ВТОРНИК;       Главный специалист по дошкольному образованию: ВТОРНИК;      Расчетный отдел: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ.       С 9:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв

Завершился муниципальный этап Республиканского заочного конкурса «Крым – полуостров мечты» (2017-12-28)



1188

В декабре учащиеся Бахчисарайского района присылали свои фотоработы в МБОУ ДОД «Станция юных техников» на муниципальный этапа Республиканского заочного конкурса «Крым – полуостров мечты».

Во вторник, 26 декабря, жюри определило победителями муниципального этапа Республиканского заочного конкурса «Крым – полуостров мечты».

в возрастной категории 7 — 10 лет:

номинация «Портрет»:

I степени – Ярошенко Анну Александровну, учащуюся 3-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Почтовская средняя общеобразовательная школа», за работу «А вот и я» (руководитель — Крят Валентина Сергеевна);

II степени – Козьменко Надежду Сергеевну, учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа им. Хрусталева Т. Н.», за работу «Я люблю мир» (руководитель — Олейник Тамара Федоровна);

III степени – Азисова Шамиля Ренатовича, учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тенистовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Я не волшебник, я только учусь» (руководитель — Гданова Эвелина Рустемовна );

номинация «Пейзаж»:

I степени – Санкичева Кемала Асановича, учащегося 1-Г класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия», за работу «Джур-Джур» (руководитель — Ведина Марина Михайловна);

II степени – Козьменко Надежду Сергеевну, учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа им. Хрусталева Т. Н.», за работу «Озеро в бывшем карьере» (руководитель — Олейник Тамара Федоровна);

III степени – Кабанцову Светлану Юрьевну, учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа», за работу «Пейзаж» (руководитель — Середа Светлана Борисовна)

номинация «Натюрморт»:

III степени – Эмиралиеву Элину Эрвиновну, учащуюся 1-Е класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия», за работу «Ромашка» (руководитель — Санкичева Алие Рефатовна );

номинация «Архитектура и искусство»:

I степени – Орлова Сергея Владимировича, учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плодовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Феодосийская цитадель» (руководитель — Орлова Любовь Петровна);

II степени – Кармакова Илью Федоровича, учащегося 1-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия», за работу «Массандровский дворец» (руководитель — Марченко Ирина Витальевна);

номинация «Друзья человека»:

I степени – Черняеву Ирину Сергеевну, учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа», за работу «Друзья» (руководитель — Прицепова Елена Владимировна);

I степени – Ивненко Полину Александровну, учащуюся 1-Д класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия», за работу «Друзья» (руководитель — Станкевич Наталья Викторовна);

III степени – Дорогинскую Софию Витальевну, учащуюся 4-Г класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия», за работу «Песня рыжего кота» (руководитель — Дорогинская Екатерина Васильевна);

номинация «Жанровое фото»:

I степени – Куклину Карину Артёмовну, учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа», за работу «Встреча с морем» (руководитель — Прицепова Елена Владимировна);

II степени – Кибирева Никиту Алексеевича, учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа», за работу «Лесная фея» (руководитель — Прицепова Елена Владимировна); III степени – Грищенко Александра Игоревича, учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа», за работу «Алые паруса» (руководитель — Середа Светлана Борисовна)

номинация «Экспериментальное фото»:

I степени – Крыжановскую Елизавету Владимировну, учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа», за работу «Звездный час» (руководитель — Прицепова Елена Владимировна); III степени – Козьменко Надежду Сергеевну, учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа им. Хрусталева Т. Н.», за работу «Русалочка из 2-А класса » (руководитель — Олейник Тамара Федоровна);

номинация «Макросъемка»:

I степени – Пинчуковского Константина Владировича, учащегося 1-А муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Почтовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Всем хватило места» (руководитель — Семенчук Нина Ивановна);

II степени – Санкичева Кемала Асановича, учащегося 1-Г класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия», за работу «Мир в капле росы» (руководитель — Ведина Марина Михайловна); III степени – Семенчука Кирилла Александровича, учащегося 1-Б муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Почтовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Зеленый-презеленый» (руководитель — Семенчук Нина Ивановна);

номинация «Фотосерия»:

I степени – Муратову Мелию Алимовну, учащуюся 4-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Почтовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Крымский колорит» (руководитель — Османова Гульнара Абдулваитовна);

II степени – Борового Сергея Сергеевича, учащегося 1-Д класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия», за работу «Бухта» (руководитель — Станкевич Наталья Викторовна);

в возрастной категории 11 — 13 лет:

номинация «Портрет»:

I степени – Мелентьева Павла Евгеньевича, учащегося 6-Б муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тенистовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Сестра» (руководитель — Гданова Эвелина Рустемовна);

II степени – Аметову Лилиану Ридвановну, учащуюся 5-Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Почтовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Портрет подруги» (руководитель — Шайко Ирина Валентиновна);

III степени – Эмирову Эсму Решатовну, учащуюся 7-Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 5», за работу «Научитесь жить красиво» (руководитель — Эракаева Гульсум Айдеровна);

номинация «Пейзаж»:

I степени – Жникруп Даниила Владимировича, учащегося 7-Гик класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия», за работу «Золотая осень» (руководитель — Сальме Динара Искендеровна);

II степени – Гнидовскую Викторию Константиновну, учащуюся 7-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плодовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Солнечная радуга» (руководитель — Чабанова Крымада Тагировна);

III степени – Ходус Екатерину Юрьевну, учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа», за работу «Озеро в закате» (руководитель — Дубинюк Ольга Викторовна);

номинация «Архитектура и искусство»:

I степени – Люманову Сание Расым-кызы, учащуюся 7-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 5», за работу «На одной волне с прекрасным» (руководитель — Эракаева Гульсум Айдеровна);

II степени – Абсеитова Акима Зевриевича, учащегося 7-Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 5», за работу «Храм знаний, добра и милосердия» (руководитель — Эракаева Гульсум Айдеровна);

номинация «Друзья человека»:

I степени – Мелентьева Павла Евгеньевича, учащегося 6-Б муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тенистовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Уж небо осенью дышало…» (руководитель – Гданова Эвелина Рустемовна);

II степени – Беркут Дану Артуровну, учащуюся 7-Гик класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия», за работу «Аромат розы» (руководитель — Сальме Динара Искендеровна);

III степени – Куртвелиеву Лину Решатовну, учащаюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тургеневская средняя общеобразовательная школа», за работу «Лебеди» (руководитель – Меметова Эльвира Ибрамовна );

номинация «Жанровое фото»:

I степени – Гудкову Анну Александровну, учащуюся 7-Гик класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия», за работу «Уходящий вдаль» (руководитель — Сальме Динара Искендеровна);

номинация «Макросъемка»:

I степени – Эмирусеинову Эдие Сейдаметовну, учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тургеневская средняя общеобразовательная школа», за работу «Бабочка» (руководитель – Меметова Эльвира Ибрамовна);

III степени – Панасенко Полину Алексеевну, учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плодовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Неожиданное знакомство» (руководитель — Чабанова Крымада Тагировна);

III степени – Садрединову Урие Февзиевну, учащуюся 7-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 5», за работу «Запах мечты» (руководитель — Эракаева Гульсум Айдеровна);

номинация «Фотосерия»:

I степени – Аметову Лилиану Ридвановну, учащуюся 5-Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Почтовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Удивительное рядом…» (руководитель — Шайко Ирина Валентиновна);

II степени – Чийгоз Нияру Рустемовну, учащуюся 8-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 5», за работу «Море эмоций» (руководитель — Аблякимова Эсанна Сейрановна

в возрастной категории 14 — 17 лет:

номинация «Портрет»:

I степени – Безпалову Анастасию Александровну, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Почтовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Хорошее настроение» (руководитель — Олефиренко Анна Васильевна);

II степени – Сидаметову Сание Мансуровну, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тенистовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Невеста в мечети» (руководитель – Гданова Эвелина Рустемовна);

номинация «Пейзаж»:

I степени – Сеит-Джелиль Мельтем Абабулаевну, учащуюся 8-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 5», за работу «Забытый берег», подготовленную на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр» (руководитель — Эракаева Гульсум Айдеровна);

II степени – Халилову Эльвину Ризаевну, учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тургеневская средняя общеобразовательная школа», за работу «Море» (руководитель – Меметова Эльвира Ибрамовна);

III степени – Скорикову Снежанну Ивановну, учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа им. Хрусталева Т. Н.», за работу «Иногда при закате солнца…» (руководитель — Згода Татьяна Леонидовна);

номинация «Натюрморт»:

III степени – Давидюк Никиту Максимовича, учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тургеневская средняя общеобразовательная школа», за работу «Фрукты» (руководитель – Меметова Эльвира Ибрамовна );

номинация «Архитектура и искусство»:

II степени – Османову Мерьем Османовну, учащуюся 8-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 5», за работу «Судакская крепость» (руководитель — Аблякимова Эсанна Сейрановна);

III степени – Козьменко Анастасию Сергеевну, учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа им. Хрусталева Т. Н.», за работу «Сюйренская крепость» (руководитель — Громова Инна Олеговна);

номинация «Друзья человека»:

II степени – Игнатьеву Галину Анатольевну, учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тенистовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Филин» (руководитель — ГдановаЭвелина Рустемовна);

III степени – Бычкову Софью Тимофеевну, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Почтовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Рыжий плутишка» (руководитель — Олефиренко Анна Васильевна);

номинация «Жанровое фото»:

I степени – Гурского Виктора Анатольевича, учащегося 8-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Табачненская средняя общеобразовательная школа», за работу «Самолётики» (руководитель — Вильховская Полина Владимировна);

I степени – Измайлову Зеру Эдуардовну, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тенистовская средняя общеобразовательная школа», за работу «Бессмертный полк» (руководитель – Гданова Эвелина Рустемовна);

III степени – Спесивцеву Екатерину Денисовну, учащуюся 8-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Табачненская средняя общеобразовательная школа», за работу «Закат» (руководитель — Вильховская Полина Владимировна);

номинация «Экспериментальное фото»:

I степени – Халилову Лилию Ризаевну, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тургеневская средняя общеобразовательная школа», за работу «Краски осени» (руководитель – Меметова Эльвира Ибрамовна );

номинация «Макросъемка»:

I степени – Козьменко Анастасию Сергеевну, учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа им. Хрусталева Т. Н.», за работу «Труженица пчелка » (руководитель — Громова Инна Олеговна);

II степени – Дорогинскую Анастасию Витальевну, учащуюся 10-Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия», за работу «Осенний подарок» (руководитель — Дорогинская Екатерина Васильевна);

III степени – Кузьмину Ксению Юрьевну, учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тургеневская средняя общеобразовательная школа», за работу «Муравейник» (руководитель – Меметова Эльвира Ибрамовна );

номинация «Фотосерия»:

I степени – Федорову Елизавету Олеговну, учащуюся 9-А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 5», за работу«Весенний букет» (руководитель — Аблякимова Эсанна Сейрановна);

II степени – Мамутову Реану Энверовну, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 5», за работу «В осеннем лесу» (руководитель — Аблякимова Эсанна Сейрановна).