министерство
Отдел образования

Версия для слабовидящих


КОНТАКТЫ:

г. Бахчисарай,
ул. Советская, 5.
E-mail: bahchisaray@crimeaedu.ru
Тел.: (36554) 4-34-17

Мы ВКонтакте

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница, с 8:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв                                                                                                                                  ПРИЕМНЫЕ ДНИ                        Начальник: ВТОРНИК;       Главный специалист по дошкольному образованию: ВТОРНИК;      Расчетный отдел: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ.

С Днем учителя! (2017-10-05)



1005

Школьники всей страны сегодня спешат в школу не только для того, чтобы получить очередную порцию знаний, но и для того, чтобы поздравить своих дорогих педагогов с профессиональным праздником. Сегодня праздник — День учителя!

Мы присоединяемся к ученикам и их родителям и поздравляем  коллег с этим торжественным днем. Пусть на ваших лицах сияют улыбки и глаза светятся от счастья не только сегодня, но и каждый день!

В честь Дня учителя вчера в актовом зале администрации Бахчисарайского района прошел концерт, на который пришли поздравить педагогов Бахчисарайского района с праздником и наградить достойных  почетные гости.

Депутат Государственной Думы Козенко А. Д. выразил благодарность за работу.

Награждены:

1. Зюбина Валентина Николаевна, директор МБОУ «Табачненская СОШ»

2. Бережная Татьяна Николаевна, директор МБОУ «Верхореченская СОШ»

Дердаров Р. Я., главы муниципального образования Бахчисарайский район, оценил грамотой районного совета.

Награждены:

1. Дульгерова Арзы Энверовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тургеневская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым.

2. Попова Елена Васильевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1» города Бахчисарай.

3. Исмаилова Джевер Ильясовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №2» города Бахчисарай.

4. Эмирсалиева Эльмаз Нуриевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плодовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым.

5. Олефиренко Анна Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Почтовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым.

6. Богаченко Елена Викторовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Бахчисарай Республики Крым..

7. Ардашева Татьяна Александровна, заместителя директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1» города Бахчисарай Республики Крым.

8. Галкина Ольга Ивановна, заместителя директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №2» города Бахчисарай Республики Крым.

9. Кадырова Арзы Рустемовна – педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №5 с русским и крымскотатарским языками обучения» г. Бахчисарай Республики Крым;

10. Марынич Наталья Николаевна – директор МБОУ УВК «Школьная академия» г.Бахчисарай Республики Крым

11. Пивовар Ольга Ивановна – директор МБОУ «Научненская СОШ» Бахчисарайского района Республики Крым

Удахин В. В., глава администрации Бахчисарайского района, поздравили вручил грамоту администрации Бахчисарайского района.

Награждены:

1. Решитова Уркие Зуферовна- учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вилинская средняя общеобразовательная школа №2 с русским и крымскотатарским языками обучения» Бахчисарайского района Республики Крым;

2. Османова Гульнара Абдулваитовна – учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Почтовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым.

3. Дембицкая Ольга Викторовна — учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Табачновская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым.

4. Науменко Елену Александровну — заместитель директора по УВР Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Бахчисарай.

5. Зоркова Татьяна Алексеевна- заместитель директора по УВР Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Холмовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым.

6. Потылицына Ольга Владимировна- заместитель директора по УВР Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верхореченская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым.

7. Аммосова Яна Вячеславовна- заместитель директора по УВР Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения УВК «Школьная академия» города Бахчисарай Республики Крым.

8. Косенко Валентина Евгеньевна — заместителя директора по УВР Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения УВК «Школьная академия» города Бахчисарай Республики Крым

9. Кадырова Арзы Рустемовна – педагог-организатор МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №5 с русским и крымскотатарским языками обучения» г.Бахчисарай Республики Крым

10. Саттарова Айше Ризаевна – директор МБОУ «Тургеневская СОШ» Бахчисарайского района Республики Крым

Грамоты городского совета вручил Трянов А. А., глава администрации города Бахчисарай Республики Крым.

Награждены:

1. Локтионова Татьяна Викторовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Гимназия»

2. Дрыг Семен – тренер МБОУ ДО «ДЮСШ»

3. Кирсанова Алла Юрьевна – педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ЦДЮТ»

Грамоты управления образования, молодежи и спорта вручила Львова С. Н.

Награждены:

1. Алиева Хатидже Серверовна – учитель начальных классов МБОУ «Научненская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

2. Симберёв Николай Иванович –учитель физической культуры МБОУ «Каштановская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

3. Мустафаева Ленара Якубовна- учитель начальных классов МБОУ «Скалистовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

4. Приснякова Екатерина Ивановна- учитель начальных классов МБОУ «Долинненская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

5. Муединова Фатма Алиевна-учитель математики МБОУ «Почтовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

6. Меметов Кемал Вельмуровича — преподаватель автодела МБОУ «Межшкольный учебный комбинат с общим и средним (полным) образованием» села Вилино Бахчисарайского района Республики Крым;

7. Ткач Александр Викторович- преподаватель специальных дисциплин МБОУ «Межшкольный учебный комбинат с общим и средним (полным) образованием» села Вилино Бахчисарайского района Республики Крым;

8. Приймич Любовь Ивановна- учитель математики МБОУ «Вилинская средняя общеобразовательная школа №1» Бахчисарайского района Республики Крым;

9. Алтухова Анна Григорьевна- учитель начальных классов МБОУ «Верхореченская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

10. Алиева Хатидже Серверовна- учитель начальных классов МБОУ «Научненская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

11. Сверчкова Анна Григорьевна- учитель начальных классов МБОУ «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

12. Следнева Екатерина Дмитриевна-педагог-организатор МБОУ «Угловская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

13. Азисова Севиля Фератовна- учитель начальных классов МБОУ «Тенистовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

14. Гниломедова Анна Владимировна- учителя истории МБОУ «Красномакская

средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым.

Благодарность управления образования, молодежи и спорта

1. Бундина Светлана Николаевна – директор МБОУ «Бахчисарайская СОШ №1

2. Куртаметова Диляра Фахриевна – директор МБОУ «Бахчисарайская СОШ №5 с русским и крымскотатарским языками обучения»

3. Зюбина Валентина Николаевна – директор МБОУ «Табачненская СОШ»

Также Светлана Николаевна вручила Благодарности участникам соревнований на лучший результат по выполнению нормативов ГТО.

Награждены:

1. Лобода Павел Владимирович, МБОУ «Табачновскя СОШ»

2. Гребинчик Олег Васильевич, МБОУ УВК «Школьная академия»

3. Гребинчик Алексей Олегович, МБОУ УВК «Школьная академия»

4. Щербань Игорь Леонидович, МБОУ «Тенистовская СОШ»,

5. Гарбар Татьяна Александровна, МБОУ «Красномаксая СОШ»

6. Герасимова Яна Александровна, МБОУ «Гимназия»

7. Цаль Вита Валентиновна, МБОУ «Гимназия»,

8. Славиковская Светлана Владимировна, МБОУ УВК «Школьная академия»

9. Безбородкина Ольга Валентиновна, директор МБОУ «Гимназия»

Участников спартакиады профсоюзов в Республике Крым поздравила Баранова Л. В., председатель Бахчисарайской районной организации Общероссийского профсоюза образования.

Награждены:

1. Климанцев Дмитрий Алексеевич — МБОУ «Плодовская СОШ»

2. Химич Александр Владимирович — МБОУ «Куйбышевская СОШ»

3. Аджмухамбетов Аскар Зарипович — МБОУ «Красномакская СОШ»

4. Бульба Николай Петрович — МБОУ «Холмовская СОШ»

5. Примич Николай Николаевич (старший) — МБОУ «Вилинская СОШ № 1»

6. Доценко Юлия Вячиславовна — МБОУ «Железнодорожненская СОШ»

ФОТООТЧЕТ