министерство
Отдел образования

Версия для слабовидящих


КОНТАКТЫ:

г. Бахчисарай,
ул. Советская, 5.
E-mail: bahchisaray@crimeaedu.ru
Тел.: (36554) 4-34-17

Мы ВКонтакте

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница, с 8:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв                                                                                                                                  ПРИЕМНЫЕ ДНИ                        Начальник: ВТОРНИК;       Главный специалист по дошкольному образованию: ВТОРНИК;      Расчетный отдел: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ.       С 9:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв

Работникам дошкольного образования посвящается… (2017-10-02)



993

В пятницу в большом зале администрации Бахчисарайского района чествовали работников дошкольного образования. Поздравить сотрудников детских садов нашего района пришли Удахин В. В., глава администрации Бахчисарайского района Республики Крым, Колкунов М. М., заместитель председателя Бахчисарайского районного совета Республики Крым, Львова С. Н., начальник управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района Республики Крым.

В честь праздника был подготовлен концерт, на котором выступали дети и педагоги. В холле красовалась выставка работ, подготовленных коллективами дошкольных учреждений.

Награждали по номинациям:

Лучшие заведующие, «Мастер контакта, воли и такта»: Полищук Елена Александровна, МБДОУ №5, Чигарева Галина Кирилловна, МБДОУ №12, Янюк Наталья Анатольевна, МБДОУ №14, Болотина Любовь Александровна, МБДОУ пгт.Куйбышево, Севастьянова Инна Анатольевна, МБДОУ с.Ароматное, Паша Наталья Юрьевна, МБДОУ с.Красный Мак, Хомченко Нина Васильевна, МБДОУ с.Каштаны.

Старшие воспитатели и другие педагоги, «Мастер — Инновация»: Аверьянова Наталья Николаевна, МБДОУ №5, Петрушина Елена Александровна, МБДОУ №8, Перминова Юлия Федоровна, МБДОУ №11, Бессонова Валентина Николаевна, МБДОУ с.Вилино, Павлун Надежда Васильевна, МБДОУ с.Табачное, Киселёва Анастасия Александровна, МБДОУ с.Ароматное, Пиндак Елена Алексеевна, МБДОУ с.Красный Мак, Саула Ирина Станиславовна, заместитель директора, МБДОУ пгт.Научное, Непочатова Наталья Ивановна, учитель–логопед, МБДОУ №9.

Воспитатели, «Мудрейший»: Воробьева Ольга Васильевна, МБДОУ №5, Рябчук Людмила Ивановна, МБДОУ №6, Эмир-Амет Зарема Саффетовна, МБДОУ №8, Муратова Надежда Александровна, МБДОУ №11, Божко Лариса Ивановна, МБДОУ №12, Гузюк Раиса Евгеньевна, МБДОУ №14, Муслятдинова Сабурге Беляловна, пгт.Почтовое, Тяглова Наташа Владимировна, МБДОУ с.Угловое, Якубовская Татьяна Федоровна, МБДОУ с.Вилино, Степанова Татьяна Николаевна, МБДОУ с.Каштаны, Мисюра Мария Юрьевна, МБДОУ с.Табачное, Жильцова Ольга Юрьевна, МБДОУ с.Тенистое, Саркисян Ирина Николаевна, МБДОУ с.Долинное, Гудкова Светлана Федоровна, МБДОУ с.Красный Мак, Дорогинская Елена Николаевна, МБДОУ с.Холмовка, Лука Елена Витальевна, МБДОУ с.Скалистое,  Остапенко Кристина Алексеевна, МБДОУ с.Верхоречье, Иващенко Елена Николаевна, МБДОУ с.Ароматное, Науменко Светлана Васильевна, МБДОУ с.Голубинка, Косилова Ирина Григорьевна, МБДОУ с.Брянское, Эмирусеинова Зейнеп Субхиевна, МБДОУ с.Тургеневка.

Воспитатели,«Юниоры»: Тимофеева Юлия Игоревна, МБДОУ №12, Гончар Наталия Виталиевна, МБДОУ с.Голубинка, Калиниченко Татьяна Павловна, МБДОУ с.Брянское.

Музыкальные руководители, «Мастер Ля-ля-фа»: Аппазова Эльвира Эдемовна, МБДОУ №5, Чекалева Светлана Васильевна, МБДОУ №6, Калошина Наталья Николаевна, МБДОУ №9, Забалуева Светлана Михайловна, МБДОУ пгт. Куйбышево.

Старшие медсестры, «Мастер – Профилактика»: Носенко Людмила Ивановна, МБДОУ №8, Шейхислямова Амиде Аблаевна, МБДОУ №14, Хайппанова Фатиме Асановна, МБДОУ с.Угловое, Слабая Оксана Анатольевна, МБДОУ с.Каштаны

Завхозы, «Фигаро»:  Гунчак Наталья Николаевна, МБДОУ №8, Клименко Галина Михайловна, МБДОУ№11,  Котовская Ольга Алексеевна, МБДОУ №14, Демидова Юлия Александровна, МБДОУ пгт.Куйбышево, Недилько Кристины Игоревны, МБДОУ пгт.Почтовое, Сверчкова Екатерина Анатольевна, МБДОУ с.Табачное, Кобец Наталья Васильевна, МБДОУ с.Долинное, Складанюк Людмила Николаевна, МБДОУ с.Холмовка, Керимова Гульнар Эдемовна, МБДОУ с.Скалистое, Кудинова Людмила Андреевна, МБДОУ с.Брянское.

Помощник воспитателя, «Мастер – Забота»: Гайсюк Ольга Владимировна, МБДОУ №5, Капустина Людмила Викторовна, МБДОУ №6, Головкина Кристина Андреевн, МБДОУ №8, Аксентий Елена Федоровна, МБДОУ №11, Черкашина Екатерина Александровна, МБДОУ №12, Бандукова Эрика Иосифовна, МБДОУ пгт.Куйбышево, Борденюк Надежда Викторовна, пгт.Почтовое, Пархоменко Лидия Александровна, МБДОУ с.Угловое, Сулейманова Хатиче Мустафаевна, МБДОУ с.Каштаны, Османова Мергем Рефатовна, МБДОУ с.Тенистое, Гераськина Надежда Алексеевна, МБДОУ с.Долинное, Кирюшина Лидия Александровна, МБДОУ с.Красный Мак, Максимчук Мария Николаевна, МБДОУ с.Холмовка, Велиева Лилия Якубовна, МБДОУ с.Ароматное.

Повара, «Командовать обедом буду я!»: Филиппенко Марина Федоровна, МБДОУ №5, Атаманенко Любовь Владимировна, МБДОУ №8, Диякевич Светлана Николаевна, МБДОУ №9.

Машинист по стирке белья, «Мастер – Асс-Буль-Буль»: Панченко Ольга Ивановна, МБДОУ №8, Шульгина Елена Валентиновна, МБДОУ с.Вилино, Лукьянчикова Надежда Сергеевна, МБДОУ с.Тенистое, Асанова Эльвира Энверовна, МБДОУ с.Скалистое, Кузькина Надежда Борисовна, МБДОУ с.Верхоречье, Егорова Ольга Анатольевна, МБДОУ с.Голубинка.

Сторожа, «Недремлющее око»: Баландина Валентина Яковлевна, пгт.Почтовое, Боровикова Лидия Николаевна, МБДОУ с.Тенистое, Медведев Андрей Алексеевич, МБДОУ с.Долинное.

ФОТООТЧЕТ