министерство
Отдел образования

Версия для слабовидящих


КОНТАКТЫ:

г. Бахчисарай,
ул. Советская, 5.
E-mail: bahchisaray@crimeaedu.ru
Тел.: (06554) 4-34-17

Мы ВКонтакте

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница, с 8:00 - до 17:00, 13:00 - 14:00 - обеденный перерыв                                                                                                                                  ПРИЕМНЫЕ ДНИ                        Начальник: ВТОРНИК;       Главный специалист по дошкольному образованию: ВТОРНИК;      Расчетный отдел: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ.

Муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» (2017-04-18)



773

С целью совершенствования системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан Российской Федерации прочных основ патриотического сознания, здорового образа жизни, чувства верности долгу по защите своего Отечества, а также содействия становлению активной гражданской позиции в Бахчисарайском районе 12-13 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».

В игре приняли участие 11 команд: МБОУ «Тенистовская СОШ», МБОУ УВК «Школьная академия», МБОУ «Гимназия», МБОУ «Каштановская СОШ», МБОУ «Плодовская СОШ», МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1», МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №5», МБОУ «Куйбышевская СОШ им. Н. Т. Хрусталева», МБОУ «Почтовская СОШ», МБОУ«Вилинская СОШ №1», МБОУ «Табачновская СОШ».

«Победа» проходила на базе ДОЦ «Сокол» (с. Соколиное).

Призеры муниципального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»:

I место — МБОУ «Тенистовская СОШ»

II место — МБОУ УВК «Школьная академия»

III место — МБОУ «Гимназия»

Победители по номинациям:

В конкурсе «Ратные страницы истории»

I место — МБОУ «Каштановская СОШ»

II место — МБОУ «Тенистовская СОШ»

III место — МБОУ «Плодовская СОШ»

В конкурсе «Визитка»

I место — МБОУ УВК «Школьная академия»

II место — МБОУ «Тенистовская СОШ»

III место — МБОУ «Гимназия»

В конкурсе «Статен в строю, силен в бою»

I место — МБОУ «Тенистовская СОШ»

II место — МБОУ «Гимназия»

II место — МБОУ УВК «Школьная академия»

III место — МБОУ «Каштановская СОШ»

В конкурсе «Дорога победителей»

I место — МБОУ «Гимназия»

II место — МБОУ «Тенистовская СОШ»

III место — МБОУ «Плодовская СОШ»

В конкурсе «Тропа разведчика»

I место — МБОУ «Тенистовская СОШ»

II место — МБОУ УВК «Школьная академия»

III место — МБОУ «Каштановская СОШ»

В конкурсе «Стрельба»

I место — МБОУ УВК «Школьная академия»

II место — МБОУ «Тенистовская СОШ»

III место — МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1»

В конкурсе «Огневой рубеж»

I место — МБОУ «Тенистовская СОШ»

II место — МБОУ«Вилинская СОШ №1»

III место — МБОУ «Каштановская СОШ»

В конкурсе «Туристическая полоса препятствий»

I место — МБОУ «Тенистовская СОШ»

II место — МБОУ УВК «Школьная академия»

III место — МБОУ «Почтовская СОШ»

Личное первенство в конкурсе «Стрельба»

I место — Ислямова Диана, МБОУ «Тенистовская СОШ»

II место — Сачик Андрей, МБОУ УВК «Школьная академия»

III место — Гартфельд Станислав, МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1»

Личное первенство в конкурсе «Огневой рубеж»

I место — Устинов Владимир, МБОУ «Тенистовская СОШ»

II место — Гладунов Кирилл, МБОУ «Тенистовская СОШ»

III место — Алиев Азиз, МБОУ «Тенистовская СОШ»

Поздравляем победителей!

Желаем команде МБОУ «Тенистовская СОШ» удачи на зональном этапе!

 

ФОТООТЧЕТ. День 1.

ФОТООТЧЕТ. День 2.